Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Министерство экономического развития Ростовской области в соответствии с Порядком предоставления субсидии

Министерство экономического развития Ростовской области в соответствии с Порядком предоставления субсидии на обеспечение поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры, утвержденным постановлением Правительства Ростовской области от 17.04.2023 № 289, объявляет о проведении конкурса по предоставлению субсидии на обеспечение поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры. Среди целей получения субсидии – создание и (или) развитие пляжей, в т.ч. обустройство пляжей, за исключением берегозащитных мероприятий.

Срок приема документов для участия в конкурсе — с 7 августа по 7 сентября 2023 года. К участию приглашаются юридические лица (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) и индивидуальные предприниматели.            

С подробными условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте минэкономразвития области https://mineconomikiro.donland.ru/activity/42497/.