Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Богураевское сельское поселение»

Публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Богураевское сельское поселение» (далее - Проект) состоялись 10.12.2020 г. в 10 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Богураев, ул. Центральная, 66.

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов - главой Богураевского сельского поселения от 05.11.2020 № 11 «О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Богураевского сельского поселения, опубликованным в Информационном бюллетене Богураевского сельского поселения № 26 от 06.11.2020 г.

Слушания проводились в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства. В публичных слушаниях приняли участие 7 человек.

При обсуждении проекта не выявлено нарушений прав третьих лиц и ущемление их интересов.

Предложения и замечания по проекту в ходе обсуждения учтены и включены в протокол.

По результатам публичных слушаний принято решение: публичные слушания по Проекту считать состоявшимися.

Принято решение рекомендовать Проект к согласованию председателем Собрания Депутатов - главой Богураевского сельского поселения и передаче на утверждение решением Собрания депутатов Богураевского сельского поселения.

За принятое решение единогласно проголосовали участники публичных слушаний.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний от 10.12.2020.

Председатель комиссии

В.П.Белоконев