Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация Оценка обоснованности и эффективности налоговых льгот, установленных на территории Богураевского сельского поселения за 2017 год

Порядок оценки обоснованности и эффективности налоговых льгот, установленных муниципальными правовыми актами Богураевского сельского поселения, утвержден постановлением Администрации Богураевского сельского поселения от 29.08.2011г. № 48 «О порядке оценки обоснованности и эффективности налоговых льгот, установленных муниципальными правовыми актами Богураевского сельского поселения».

         В 2017 году Администрацией Богураевского сельского поселения не принимались нормативные правовые акты о предоставлении льгот юридическим и физическим лицам по уплате налоговых платежей.

         По состоянию на 1 января 2018 года нет налогоплательщиков юридических лиц, имеющих льготы, предоставленные Администрацией Богураевского сельского поселения, оценка эффективности налоговых льгот и ставок налогов, предоставленных налогоплательщикам из числа социально незащищенных категорий граждан, не производится в связи с чем, оценка льгот в 2017 году не производится.

        

Сектор

экономики и финансов 

Администрации Богураевского сельского поселения