Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Богураевского сельского поселения сообщает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Богураевское сельское поселение». Слушания состоятся:

х. Богураев, п. Скальный, п. Бондарный,ст. Богураево - 28 сентября 2020 года в 09 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Богураев, ул. Центральная, 66;

х. Какичев - 28 сентября 2020 года в 10 часов 30 минут по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Какичев, ул. Центральная, 44;

х.Мечетный - 28 сентября 2020 года в 12 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Мечетный, ул. Шляхтная, 22;

х.Чапаев - 28 сентября 2020 года в 13 часов 30 минут по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Чапаев, ул. Чапаева, 1.

Проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Богураевское сельское поселение» размещен на официальном сайте Администрации Богураевского сельского поселения https://boguraevskoesp.ru/ 20 августа 2020 года и на информационном стенде в здании Администрации Богураевского сельского поселения, расположенном по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х.Богураев, ул. Центральная, 66.  Консультации по вопросам внесения изменений в Генеральный план можно получить в комиссии по вопросам за соблюдением правил землепользования и застройки при Администрации Богураевского сельского поселения с 25.08.2020 в соответствии с режимом работы Администрации. В период с 25.08.2020 по 25.09.2020 будет организована экспозиция материалов по рассматриваемому Проекту по адресу: Белокалитвинский район, х.Богураев, ул. Центральная, 66. По всем интересующим вопросам по Проекту, обращаться в Администрацию Богураевского сельского поселения по тел. 88638365747.

Перечень информационных материалов по Проекту:

Проект изменений Генерального плана. Текстовая часть. Графическая часть.

Материалы по Проекту размещены на официальном сайте администрации Богураевского сельского поселения https://boguraevskoesp.ru/.

С материалами данного Проекта также можно будет ознакомиться во время проведения открытого обсуждения.

Письменные предложения и замечания по Проекту, направляются в комиссию в период с 25.08.2020 по 25.09.2020, по адресу: Белокалитвинский район, х.Богураев, ул. Центральная, 66, тел. 88638365747.

Председатель комиссии В.П.Белоконев

Секретарь комиссии А.В.Зубкова

Карты. Скачать (формат - .zip) 

Проект генерального плана муниципального образования «Богураевское сельское поселение» обоснование проекта генерального плана. Скачать (формат - .doc) 

Проект генерального плана муниципального образования «Богураевское сельское поселение» положение о территориальном планировании. Скачать (формат - .doc) 

Карта границ населенного пункта х. Богураев Богураевского сельского поселения. Скачать (формат - .doc) 

Карта границ населенного пункта ст. Богураево Богураевского сельского поселения. Скачать (формат - .doc) 

Карта границ населенного пункта х. Какичев Богураевского сельского поселения. Скачать (формат - .doc) 

Карта границ населенного пункта х. Мечетный Богураевского сельского поселения. Скачать (формат - .doc) 

Карта границ населенного пункта п. Бондарный Богураевского сельского поселения. Скачать (формат - .doc) 

Карта границ населенного пункта п. Скальный Богураевского сельского поселения. Скачать (формат - .doc) 

Карта границ населенного пункта х. Чапаев Богураевского сельского поселения. Скачать (формат - .doc)