Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Не платишь алименты, государство трудоустроит тебя

info-4Белокалитвинским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению «Кукушкина» в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ – неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств

на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние совершено неоднократно.

В ходе предварительного расследования, проведенного дознавателями Белокалитвинского РОСП ГУФССП России по Ростовской области установлено, что «Кукушкин» в 2021 году обязан к оплате средств на содержание своей дочери и сына до совершеннолетия, которые проживают с бывшей супругой. «Кукушкин» не работает, в воспитании детей участия не принимает, а общая задолженность по алиментам составляет около 1 000 000 рублей.

В судебном заседании подсудимый вину в инкриминируемом преступлении признала в полном объеме, раскаялась в содеянном.

Судом, по результатам рассмотрения указанного уголовного дела «Кукушкин» признана виновной в инкриминируемом деянии, и ей назначено наказание в виде исправительных работ на 6 месяцев.