Повестка собрания 28.08.2026

Администрация Богураевского  сельского  поселения  Белокалитвинского района Ростовской области в порядке ст.14.1 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:04:0600010:886 местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., р-н Белокалитвинский, в границах бывшего колхоза «Донец».

Дата проведения собрания: 28.08.2026 года в 16 час. 00 мин.

Место проведения собрания: здание Администрации Богураевского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Богураев, ул. Центральная, 66.

Время начало регистрации: 15 час. 00 мин.

Время окончания регистрации: 15 час. 55 мин.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Об условиях заключения договора аренды  земельного  участка, находящегося в долевой собственности с кадастровым номером 61:04:0600010:886.
  2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами  по вопросам, отнесенным к повестке дня,  можно ознакомиться в  здании по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район,  х. Богураев, ул. Центральная 41,  с 17.07.2026 года по 27.08.2026 года в рабочие дни  с 9-00 до 16-00 часов.

При ознакомлении с указанными документами, участники общей долевой собственности вправе получить копии.

Голосование по всем вопросам повестки дня будет осуществляться по бюллетеням. Для регистрации и участия на общем собрании собственники земельных долей должны при себе иметь:

  • общегражданский паспорт гражданина, или иной документ удостоверяющий личность;
  • документ, удостоверяющий право собственности на земельную долю;
  • доверенность, удостоверенную нотариально или органом местного самоуправления, если Вы участвуете на собрании от имени другого участника долевой собственности.

             Регистрация участников общей долевой собственности для участия на собрании, будет осуществляться исключительно по указанным документам».

Глава Администрации

Богураевского сельского

поселения                                                                                                             В.П. Белоконев